Организация

ООО Выставочный центр ВолгоградЭКСПО

Нет отзывов
Южный округ
Организация

ООО Выставочный центр ВолгоградЭКСПО

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» – первый выставочный центр в Волгограде. Наш пятнадцатилетний опыт организации экспозиций позволяет использовать лучшие традиции, сочетая их с последними достижениями выставочного дела.

  Нашими главными принципами являются:

- стабильность – мы более 15 лет в выставочном бизнесе;

- эксклюзивность – примененная нами технология «VIZIT line» позволила качественно и количественно увеличить число участников, специалистов, заинтересованных посетителей и частных лиц;

- информативность – собственный информационно-аналитический журнал «EXPO revue», который расширяет диапазоны нашей информационной деятельности.

  Наша компания была основана в 1992 году, тогда в экспозиционном сезоне «ВолгоградЭКСПО» было 4 выставки. Мы развивались и росли вместе с нашими выставками. В течение 15 лет Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» с успехом занял лидирующие позиции не только на волгоградском, но и на региональном экспорынках. Сейчас число выставок составляет 16. Среди них стабильно развивающиеся экспозиции - Всероссийские специализированные выставки «Волгоградский Строительный Форум»*, «Нижневолжский Стоматологический Форум», «АвтоТехСервис», «Волгоградский Агропромышленный Форум»*, «Мебель XXI века», а также «ЮвелирЭКСПО» и Фестиваль «Красота на Волге», зарекомендовавшие себя, как fashion-мероприятия, - стали для «ВолгоградЭКСПО» визитной карточкой .

 Основными видами деятельности нашей компании являются: организация и проведение форумов, специализированных выставок; семинаров, круглых столов, пресс-конференций. Для более эффективного участия в выставке, развития и укрепления имиджевой политики фирмы-экспонента специалисты Выставочного центра «ВолгоградЭКСПО» помогут грамотно и профессионально оформить экспозицию, спроектировать и изготовить индивидуальный стенд с учетом пожеланий заказчика, организовать семинар, конференцию, шоу-программу, выбрать необходимое дополнительное оборудование.  

  Нашим клиентам мы оказываем услуги по бронированию номеров в гостиницах, трансферу, рекламно-информационному сопровождению, организовываем культурно-развлекательную программу.

   В целях повышения эффективности своей работы Выставочный  центр«ВолгоградЭКСПО» тесно сотрудничает с административными структурами в проведении выставок, направленных на улучшение экономики города и области, объединяется с другими выставочными организациями Волгограда для того, чтобы выставки стали интереснее, масштабнее, продуктивнее. И сегодня «ВолгоградЭКСПО» добился главного – у каждой выставки есть свой посетитель.

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» Выставки, которые посещают!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.